Max Neubauer
(tätig in Wien um 1890-1920) Ansicht vom Paradiesgartl, Aquarell auf Papier, 20 x 26 cm,gerahmt, beschädigt (gebräunt, Riss), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.09.2010 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Max Neubauer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Bilder |
Datum: | 06.09.2010 - 17:00 |
Prohlídka: | 01.09. - 06.09.2010 |